Замечательный отель недалеко от пляжа. Отличный открытый бассейн и сауна, несколько раз ходил на массаж, тоже понравился. В номерах есть все, что нужно, у меня был с отличным видом на море. Понравилась местная кухня в ресторане. Все было достойно, приеду еще!