Осталась под большим впечатлением от этого отеля! Территория живописная, виды на горы открываются очень красивые! Особенно впечатлила сауна с панорамными окнами. Оттуда даже уходить не хотелось. Есть еще прекрасный бассейн, паровая баня и фитнес-зал.