Отдыхали в отеле и остались очень довольны. Очень понравился хаммам и сауна. Мужу понравился курс расслабляющего массажа. И отдельное «спасибо» хотелось бы сказать вежливым и профессиональным сотрудникам отеля! Будем приезжать еще и рекомендовать знакомым.