Уютный и тихий отель, отлично подходит для спокойного отдыха и восстановления. Есть хороший массажный кабинет, прекрасно помогает снять стресс и напряжение. Массажисты настоящие профессионалы. Ходила в хаммам, тоже понравилось. Атмосфера приятная и расслабляющая.