Эко-отель «Пересвет»
Бассейн
Велнес/спа-центр
Грязелечение





Отзывы
2Эко-отель «Пересвет» 4* находится в 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе в городе Пересвет Московской области. Является частью курорта «Русские Сезоны Пересвет», который располагается на территории площадью 73 га. Здесь есть собственное озеро, где можно провести время на воде или в беседках на берегу. Для любителей активного отдыха предусмотрены площадки для игровых видов спорта, биатлонный комплекс, лыжные трассы, ледовая арена, фитнес-центр. В гостиничном комплексе можно поиграть в настольный теннис, боулинг и дартс, с детьми посетить мини-зоопарк, игровую комнату и уличную площадку. Также к услугам гостей открытый и крытые бассейны.
В оздоровительном комплексе доступны процедуры для укрепления иммунитета и улучшения общего состояния здоровья. Среди них баротерапия, ингаляции, магнитотерапия, процедуры с использованием рапы, сакских и тамбуканских грязей. В спа-центре предлагают процедуры по уходу за лицом и телом. Термальный комплекс включает сенную и кедровую сауны, хаммам, банный комплекс, ледяную чашу, купель
В отеле предусмотрены номера категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Джуниор Сьют». В каждом есть телевизор со спутниковыми каналами, фен, кондиционер, санузел с душевой кабиной или ванной. Есть номера с мини-баром, сейфом и Wi-Fi.
В основном ресторане отеля гостям подают завтраки в формате шведского стола. В меню традиционные утренние блюда и напитки. В течение дня в ресторане «Арена» можно заказать по меню блюда азиатской и европейской кухни. На территории гостиничного комплекса также работают ресторан «ИZБА» с блюдами современной русской кухни, открытое летнее кафе «Кавказский дворик», паб Belhaven и суши-бар Sapporo. Открыт ночной клуб с караоке и картой кальянов.
Найдено 3 номера






