Останавливаюсь в этом отеле по работе уже не первый раз, отель очень нравится. Отличный массаж, несколько видов саун, бассейн хороший, помогают расслабиться после работы. Фитнес-центр большой, тренажеры новые и хорошие. Рестораны всегда радовал разнообразием и вкусом блюд!