Останавливаюсь здесь уже не первый раз, очень нравится местный спа-центр. Из процедур пробовала грязевые обертывания, массаж свечами и финскую баню. Почувствовала улучшение здоровья и самочувствия. Еще хочу отметить отличный ресторан с богатым выбором вкусных свежих блюд.