Все было хорошо, очень довольны отдыхом в этом отеле. Прекрасный спа, очень понравился грязевой ритуал с расулом, расслабляющие ванны с водорослями и массаж горячими камнями. Красивая территория, где можно долго гулять. Вкусные завтраки и ужины. Уютный просторный номер.