Очень понравился отдых в этом отеле. прекрасная велнес-зона, сауна, джакузи. Советую шоколадный массаж и массаж лавовыми камнями - просто супер! Красивая зеленая территория, отличный бассейн в саду. Вкусные завтраки, вежливый персонал. Обязательно еще здесь отдохнем!