В спа-салоне отеля делают замечательный массаж, мне он настолько понравился что взяла сразу несколько сеансов. Также понравились занятия аэробикой и пилатесом, было очень интересно и весело. В ресторанах подавали вкусную и разнообразную еду, а в баре отличные коктейли