Отель супер! Расположение отличное - рядом с горнолыжными курортами. Тихо и уютно, все на высшем уровне. Но главное - это спа! Можно расслабиться в сауне или хаммаме, а потом поплавать в бассейне. Номера уютные, все удобства есть. И персонал очень вежливый. Все понравилось.