Мы отлично провели отпуск в отеле Dom Pedro Vilamoura. Из окна нашего номера открывался красивый вид на океан. Выбрали полный пансион и не пожалели, питание было всегда вкусным и разнообразным. Брали по рекомендации спа-процедуры и массажи, остались очень довольны.