В отеле есть все для расслабления после активного отдыха, отдыхали с молодым человеком зимой, ездили кататься на лыжах. Очень удобно, что в отеле есть спа зона, в которой можно расслабиться. Особенно понравилась гидромассажный бассейн под открытым небом.