Впервые отдыхали в этом месте. Приехали в отель днем, заселили сразу, решили сначала осмотреться. В отеле есть открытый бассейны, терраса, массажный кабинет и сауна. Брали массаж- только положительные впечатления. Завтраки вкусные и разнообразные. Красивое место. Рекомендую.