Выбрал отель в первую очередь из-за сети, уже останавливался в Divan Hotels. Жене понравилось, мне тоже. Утром был вкусный завтрак «Шведский стол». Вечером ходили на массаж и в спа, отдохнули в бассейне. Везде чисто, кровати достаточно мягкие, подушки удобные.