При отеле работает замечательный спа салон, предоставляющий отличные услуги по оздоровлению. Я попробовала гидротерапию и классический массаж. Хорошо улучшает кровообращение и общее самочувствие. А сам процесс - настоящее удовольствие. Отель рекомендую!