Отличный отель, мне очень понравился отпуск здесь. Хороший спа-салон с большим выбором массажей и процедур по уходу за лицом и телом. Я выбрала фирменный массаж и скраб. Расслабилась и восстановила силы. А после скраба кожа была такой гладкой и увлажненной.