Замечательный отель! В спа-центр я просто влюбилась) Отличные процедуры, пилинги для тела, ванны - полное расслабление и улучшение самочувствия! Очень красивая территория, виды, персонал дружелюбный. Завтраки вкусные, разнообразно. С удовольствием вернусь сюда!