Хороший отель, удобное расположение. просторные номера. Есть спа с большим бассейном, джакузи, массажами, сауной и разнообразными процедурами по уходу за телом и лицом. Вкусные английские завтраки в формате шведского стола. Приятный, вежливый персонал.