Отель мне понравился своей спокойной атмосферой и качественными услугами. Массаж и хаммам были отличным способом расслабиться. Персонал вежливый и отзывчивый, номера комфортные и хорошо оборудованные. Еда в ресторане вкусная и свежая, особенно, понравились местные блюда.