Мы прекрасно провели время в отеле D. Afonso. Чистые номера, отличный завтрак. Здорово, что в отеле есть сауна и бассейн, нам нравилось плавать после парения. Брали расслабляющий массаж, отлично снимает напряжение. Вечером приятно было посидеть в баре. Отпуск удался.