Отличный отель для семейного отдыха с потрясающим спа-центром! Массажей просто куча, хоидили с мужем по очереди на тайский и расслабляющий, просто супер!!!Хорошая анимация. Было интересно и нам взрослым, и детям. Великолепный сервис, разнообразное питание.