После недельного отдыха в отеле вернулись домой отдохнувшими и обновленными. И это все благодаря спа-центру отеля. После спа-процедур, таких как скраб с гималайской солью, обертывание и массажи кожа выглядела прекрасно. Рекомендую данный спа-центр и отель!