Отель замечательный, мне понравилось, как тут делают массажи и другие расслабляющие процедуры. Из других плюсов тут есть бассейн, несколько ресторанов и тренажерный зал. В номерах кондиционеры, мини-холодильники, удобная мебель. Тут точно стоит побывать хотя бы один раз!