Я попробовала фототерапию, стоун-терапию. Процедуры настоятельно советую, понравился эффект. После солярия получила прекрасный равномерный загар. Также в спа есть отличные хаммам и лакониум. В ресторане большой выбор блюд на любой вкус. Отелем довольна на 100%