Отель очень понравился, в частности - спа-салон. Там очень уютно и работают хорошие специалисты. Мне предложили сделать массаж. Процедуры очень приятная, рекомендую. Еще там есть джакузи и сауна, в которых можно хорошенько расслабиться. Спасибо за чудесный отдых.