Остановились тут на два дня и были всем довольны. Прекрасная spa-зона, отличные расслабляющие массажи, бассейн с горкой и джакузи. Чистые номера, очень доброжелательный персонал. Действительно хороший ресторан, понравилась еда и обслуживание. Рекомендую!