Отель понравился своим расположением, быстро добрались из аэропорта, гостеприимством. Персонал радушный и доброжелательный. Территории аккуратная, чистая. В номере было все необходимое, всегда чисто и свежо. В ресторане отеля подавали вкусную еду на завтрак. Отпуск удался.