Хороший отель, очень понравился спа-центр - делают очень качественные процедуры. Просторные чистые номера, отличный сервис, персонал отзывчивый и вежливый. Завтраки шведский стол, все вкусно и разнообразно. С удовольствием остановимся тут в следующий раз!