Останавливались в отеле на выходные. Нам дали уютный и чистый номер с приятным видом из окна. Питание было вкусным и разнообразным. Небольшой, но хорошо оборудованный спа-центр, брали процедуры для лица и массаж, выполнили профессионально. Сервисом мы довольны.