Прекрасное место для ретрита, поскольку в отеле есть для этого все необходимое, можно полностью расслабиться и отдохнуть телом и душой в местном оздоровительном центре. Кормят хорошо, в номерах чисто, природа удивительная. Я получила, что хотела в отпуске.