Отель просто высший класс: тут есть и открытый бассейн, и спа, и множество ресторанов на любой вкус. Я с удовольствием ходил на массажи, еще пробовал пилинги и обертывания, был в сауне. Из моего номера открывался потрясающий вид на город. Очень советую тут побывать!