Великолепно отдохнули всей семьей, каждому нашлось развлечение по душе. Детям понравился аквапарк и анимация, мужу - теннисный корт, а мне - релакс-процедуры в СПА с массажем и масками и гидромассаж. Готовят очень прилично тоже, все вкусное, рестораны на высоте.