Останавливались в отеле Clarion на выходные. Отель произвел положительное впечатление. Заселили сразу по прибытию, номер был просторный и чистый. После утомительной дороги было приятно расслабиться в сауне и на сеансе массажа. Все напряжение как рукой сняло. Рекомендую.