Нам с детьми было очень комфортно отдыхать в этом отеле. Есть отличный аквапарк и игровая площадка. Пока муж с детьми там резвились в бассейне, я с удовольствием нежилась в спа-центре. Есть очень хороший комплекс процедур для тела. Полтора часа полного удовольствия! Рекомендую!