Старинный замок, переделанный в роскошный отель. Очень понравилась купальня на открытом воздухе, вся территория в цветущих садах, до моря недалеко. Очень приличный солярий и роскошный массажист. Ну и ресторан со звездой Мишлена в придачу. Влюбилась в это место!