Остановились здесь во время нашего путешествия по замкам Луары. За два дня очень здорово отдохнули в спа, я сходила на массаж, муж даже позанимался в зале. Очень красивый бар в зимнем саду, вкусные завтраки. Хороший сервис и уникальное историческое место.