Отель, конечно, впечатлил. Номер был чистым и со вкусом оформленным. Приятный SPA-центр с достойным выбором процедур и массажей. Великолепный сервис, качественное и и разнообразное питание. Красивая территория для прогулок и фотосессий. С удовольствием приедем снова.