Мне здесь понравилось: отличные спа-процедуры, есть отдельные кабинеты для пар, где можно заказать антивозрастной уход и массажи для двоих. Еще тут есть бассейн с чистой водой и два ресторана с разнообразным индонезийским меню. Территория зеленая, находиться здесь очень приятно.