Небольшой отель в самом центре Мадонна-ди-Кампильо, недалеко от подъемников, магазинов и клубов. Наш номер был просторным и безупречно чистым, с очень удобной кроватью. Вкусный завтрак с разнообразными блюдами. Мы прекрасно провели время, надеемся вернемся снова.