На этот горнолыжный курорт мы уже несколько лез ездим всей семьей. Очень удобно расположен, в номерах есть все для того, чтобы приготовить или разогреть еду и накормить детей. Отличный бассейн, сауны и хаммам и все это с открытым видом на горные склоны. Неповторимое зрелище.