Хороший отель с отличными услугами для отдыха, включая массаж и хаммам, где можно было хорошенько расслабиться. Открытый бассейн был великолепным местом, чтобы освежиться в жару. Номера удобные и хорошо оборудованные. Персонал очень внимательный, вкусные завтраки!