Очень красивый отель с видом на горы. Посетили спа-центр - остались в восторге, обязательно зайдите. Великолепные массажи, полное расслабление, у нам таких не делают) Есть бассейн, джакузи с видом на прекрасные пейзажи - в общем, рай! Однозначно рекомендую!