1 отзыв про Centauria Lake Resort
Все отзывы1
Sashka
лучший отзыв
10,0
Недавно вернулись из отеля. Выбрали именно его, потому что хотели жить на берегу озера. Обслуживание, локация, номера, рестораны, спа - все понравилось. В СПА ходили каждый день на массаж. Особенно понравился аюрведический. Очень необычно. В ресторане с видом на озеро можно вкусно покушать. Отель находится в очень красивом месте, которое радует гла...
