Отель оставил приятное впечатление. Везде убрано, персонал был вежлив и услужлив. Попробовал общий классический массаж, остался в восторге. Массажист настоящий профессионал. На территории есть отличный ресторанчик с большим выбором вкусных свежих блюд.