1 отзыв про Casa Bonita Hotel & Luxury Residence
Все отзывы1
Рита
лучший отзыв
10,0
Отель отличный, на самом берегу океана. Очень уютная территория. Прекрасный спа дополнил положительные эмоции от отдыха. Понравился душ Виши, очень бодрит и освежает, заряжает энергией. Ходила каждый день в сауну, обожаю ее. Еда вкусная в ресторане, все очень разнообразно. Есть ресторан для гурманов. Пляж отличный, песчаный, очень было приятно заго...
