Отель находится в очень живописном месте! Уютные номера, потрясающие виды! В саду отеля есть открытый бассейн с зоной отдыха. В отеле есть спа с бассейном, джакузи и уходовыми процедурами. Можно расслабиться в банном комплексе или на массаже. Вкусные завтраки.