Очень хороший отель со спа-центром. Я здесь заказывала аюрведические процедуры для тела, массаж «Широдхара» и рефлексологию для рук и ног. Все это выполняется специалистами, поэтому результат - уменьшение болей в спине и улучшение состояния кожи. Очень советую!