С отелями этого бренда знакома давно и еще ни разу они меня не разочаровали. Марсельский вариант красив, ухожен, чудесные концерты, вкусная еда. Как всегда хорошо спланированный спа, с прекрасным массажем и разнообразными гидромассажами. Отдохнула отлично.