Прекрасный отель, очень красивое поместье и природа вокруг. Есть спа-зона с сауной и джакузи, отличный массаж. Нам здесь очень понравилось, комнаты удобные, приятная атмосфера, хороший ресторан. Для спокойного восстанавливающего отдыха идеальное место.